Новые УАЗы для отдаленных сел

Последний день апреля 2019 года отмечен очень важным событием для жителей сел Арсеньево и Верхняя Манома, а также администрации нашего района. Сделано очень большое дело: район купил и передал в безвозмездное пользование администрациям этих сел новые автомобили УАЗ.

В торжественной обстановке главы сельских поселений Кернаджук А.И. и Довженко С.П. из рук главы района Николая Геннадьевича Сафронова  приняли документы и ключи от новых автомобилей. В своих выступлениях главы благодарили район за внимание к проблемам поселений и положительное решение вопроса транспортного сообщения, который остро стоял в течение нескольких лет. Глава муниципального района отметил качественную работу специалистов районной администрации, задействованных в решении данного вопроса.

Новые УАЗы устремились в сельские поселения, их с нетерпением ждут жители. В год 85-летия со дня образования Нанайского муниципального района запланировано много добрых дел и интересных мероприятий, которые должны создать ощущение праздника в каждом сельском поселении района.

Наш корр.
Фото Любови Степанюк

http://anuika.ru/index.php/politika/3343-novye-uazy-dlya-otdalennykh-sel

Поделиться

0
АКМНС
Оцените автора
Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края
Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.