Многодетная мама нуждается в помощи

Ассоциацией коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края при финансовой поддержке ООО «Амур-минералс» оказана помощь многодетной семье коренных малочисленных народов Севера из села Догордон Хабаровского района в сумме 31 тыс.руб. Вначале семья осталась без отца, затем в реанимацию попала мама пятерых детей Светлана. Всю заботу о большой семье взяла на себя сестра Светланы Коробкина Ольга. Возмещение расходов на дорогостоящие лекарства самое малое, что мы можем сделать на сегодняшний день, чтобы к детям вернулась их мама, но курс восстановления после инсульта длительный и дорогостоящий, поэтому помощь будет продолжена.

Информация о проблеме многодетной семьи была размещена в мессенджере WhatsApp группе «Совет уполномоченных представителей КМНС Хабаровского района» Овсейчук Марией Владимировной, уполномоченным представителем села Кукан. Кроме того, призыв о помощи был размещен в социальных сетях и мессенджерах, многие отозвались на проблему многодетной семьи и оказали помощь.

Сообщения в социальных сетях и мессенджерах

Односельчане всем добрый день. Многие знают о трагедии которая произошла в семье Орловой (Гудковой) Светланы ..матери 5 детей. Светлана попала в реанимацию с геморологическим инсультом. На сегодняшний день она пришла в себя это для нас родных и близких очень хорошая новость. Светлане требуются лекарства которые очень дорогие и для семьи Коробкиной (Белянушкиной) Ольги, которая за ней ухаживает просто не подьёмные. Лекарства стоят 9 тыс одна пачка ..2 пачки на 5 дней жизненно необходимы Светлане. Мы просим Вашей помощи‼️.Вместе мы можем помочь и вернуть многодетную мамочку в семью. Номер для перевода я скинула выше.

Немного из жизни Светланы. Родилась и жила в п.Догордон. После смерти мужа Богуша Алексея переехала в г.Биробиджан. Старший сын Сергей инвалид детства..младшему 1 год. Сейчас они находятся у Коробкиной Ольги, которая ухаживает за детьми и ходит к Светлане (покупает лекарства и т.д ) в больницу.

Многодетной матери, попавшей в тяжёлую жизненную ситуацию, нужна материальная помощь‼️
Мама 5-х детей, один из которых инвалид, а младшему 1год и 2 месяца.
Орлова Светлана Сергеевна 1982г/р:29.01.22 в 00:35мин. попала в реанимацию г.Биробиджан, с геморологическим инсультом.
На сегодняшний день состояние Светланы: она пришла в себя, её перевели в палату интенсивной терапии (неврологическое отделение)...
Но на восстановление требуется длительное и очень дорогое лечение, у Светланы проблемы с мозговой деятельностью, т.е потеря памяти.
Лекарство стоят очень дорого  упаковка одного препарата "Меронем1г" цена его -8993р50к,а их Светлане нужно 2 уп.на 5 дней.
Мы просим Вашей помощи .
Вместе мы поможем Светлане вернуться к деткам, они переживают за маму.❤️
Дети в данный момент находятся у меня, сестры Светланы, Коробкиной Ольги Юрьевны.

Поделиться

0
АКМНС
Оцените автора
Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края
Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.