С днём коренных народов мира

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!
Региональная общественная организация "Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края" тепло и сердечно поздравляет вас Международным днём коренных народов мира! Уже 25 лет мы отмечаем праздник, который был установлен в 1994 году по инициативе Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций.
Хабаровский край является той особый и неповторимой территорией, где представители коренных народов бережно хранят свои уникальные обычаи, хозяйственный уклад и духовные ценности, активно отстаивая права на традиционный образ жизни.
Мы, коренные народы, чувствуем огромную ответственность перед будущими поколениями, потому что именно на них возлагаются надежды в сохранении культурных традиций северных этносов, и нас объединяет надежда жить в справедливом мире в гармонии с природой, жить на территории, где диалог и взаимопонимание являются основными ценностями.
Желаю всем счастья, любви, радости, мира и благополучия, успехов и много добрых дел во благо процветания нашего края и страны в целом!

Президент​​​​​​​​​​​Л.А. Одзял

Поделиться

0
АКМНС
Оцените автора
Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края
Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.