Поздравление!

24 ноября состоялось торжественное мероприятие в связи с 25-летием Центра культуры малочисленных народов Севера в г. Николаевск-на-Амуре.

25 лет в развитии учреждения – это путь, пройденный объединенными усилиями всего коллектива, ведущего день за днем, год за годом кропотливую, серьезную и такую нужную работу по обучению подрастающего поколения, по созданию творческого потенциала, по сохранению и передаче уникальных традиций Уже 25 лет учреждение ведёт огромную работу по сохранению языка и культуры нивхов, организовывает культурно-массовые мероприятия. Ни одно мероприятие в районе не проходит без участия работников и воспитанников Центра, который является «локомотивом нивхской культуры» в Хабаровском крае.

Отдельные слова благодарности директору Центра Маловичко Ирине Анатольевне. Будучи добрым, отзывчивым человеком, она привлекает в учреждение большое количество и взрослых, и детей, организовывая различные мероприятия. Ирина Анатольевна объединила вокруг себя специалистов, влюбленных в своё дело, в свою работу и делают её с душой и вдохновением!

Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края желает Центру культуры процветания, продолжать объединять таланты, а сотрудникам - неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и осуществления самых смелых проектов и замыслов!

Поделиться

0
АКМНС
Оцените автора
Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края
Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.