Проект “Вектор развития” выиграл грант Росмолодежи

Новости

С 5 по 11 июня 2018 года состоялась первая смена Всероссийского молодёжного форума «Амур», посвящённая развитию Дальневосточного региона, на котором Хабаровскую краевую молодежную организацию коренных малочисленных народов «Феникс Амура» представили Балабанова Виолетта, являющаяся также членом Молодёжного правительства Хабаровского края, а также Бельды Татьяна и Самар Максим.

В рамках форума «Амур» Росмолодежью проводился конкурс социальных проектов, направленных на социально-экономическое развитие Дальневосточного региона. Общая сумма грантовой поддержки на форуме составила 8 миллионов рублей.

Проект «Вектор развития» на форуме по итогам конкурса проектов выиграл грант в сумме 100 тысяч рублей. Проект представляла Балабанова Виолетта.

Проект направлен на создание условий для повышения социальной активности и самореализации молодёжи из числа коренных малочисленных народов Хабаровского края в условиях городской среды. В рамках проекта будут проведены ряд обучающих семинаров-тренингов и конкурсов общественно-значимых проектов.

Поздравляем Балабанову Виолетту с победой в грантовом конкурсе!!

Поделиться

0
АКМНС
Оцените автора
Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края
Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.