Всероссийский конкурс “Я люблю географию”!

Всероссийский конкурс "Я люблю  географию" проходит по инициативе и при поддержке Хабаровского краевого отделения Русского географического общества. Конкурс призван подчеркнуть многогранность России как страны с уникальным географическим многообразием, поощрить участие всех желающих в продвижение науки географии, краеведения, туризма.

Начало конкурса: 1 июня 2017 года   Окончание: 31 декабря 2017 года

Дорогие друзья! Начинается летний полевой сезон 2017 года. Собирая материалы для экспедиционных отчетов, не забудьте вести дневники, делясь впечатлениями, делая зарисовки и ссылки на фотографии. А осенью..., обрабатывая в камеральных условиях свои исследования, не забудьте поделиться с нами интересными находками, открытиями, наблюдениями. Мы будем вам очень благодарны. По всем вопросам обращайтесь по электронной почте: svet.cascheikina@yandex.ru

Цели конкурса

  • Популяризация географических знаний;
  • Вовлечение жителей России любого возраста в экспедиционную, исследовательскую, туристическую деятельность, чтобы открыть для себя достоинства родного края и страны в целом;
  • Публикация новых имен, связанных с неформальным изучением географии России.

Участники конкурса: студенты, школьники и их родители, учителя, преподаватели, краеведы, туристы, знатоки и любители естественных и географических наук. Возраст участников не ограничен.

Условия конкурса: на конкурс принимаются итоговые материалы, изложенные научно-популярным языком, сопровождаемые рисунками, схемами, фотографиями (pdf, разрешение 300), другими средствами наглядности.

 

Положение о конкурсе с более подробной информацией можно скачать  ЗДЕСЬ

 

Поделиться

0
User
User
Оцените автора
Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края
Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.